Wer ist für welchen Jahrgang verantwortlich und wie erreiche ich ihn?

Jahrgang Mannschaft (m) Mannschaft (w)
2001 und älter Herren/Eltern Damen/Eltern
2002 - 2003 männl. Jugend A weibl. Jugend A
2004 - 2005 männl. Jugend B weibl. Jugend B
2006 - 2007 Knaben A Mädchen A
2008 - 2009 Knaben B Mädchen B
2010 - 2011 Knaben C Mädchen C
2012 - 2013 Knaben D Mädchen D
2014 - 2015 Minis Minis

 

2001 und älter Herren Frank Kolbe 0174 / 724 39 51 frank.kolbe(at)baerenhockey.de
    Dennis Krause 0177 / 64 39 551 dennis.krause(at)baerenhockey.de
         
2001 und älter Damen Thorsten Sabletzki 01577 / 979 22 88 thorsten.sabletzki(at)baerenhockey.de
    Christian Flügge 0162 / 911 09 07 christian.fluegge(at)baerenhockey.de
         
2001 und älter Eltern Michaela Wienert    
         

 

2002 - 2003 männliche Jugend A      
2004 - 2005 männliche Jugend B      
         
2006 - 2009 Knaben A Christian Flügge 0162 / 911 09 07 christian.fluegge(at)baerenhockey.de
         
  Knaben B Maximilian Strauß 0176 / 207 53 997 maximilian.strauss(at)baerenhockey.de
         
2010 - 2011 Knaben C Bruno Wienert 0151 / 572 85 604 bruno.wienert(at)baerenhockey.de
         
2012 - 2013 Knaben D John Hadrich 0176 / 604 30 889 john.hadrich(at)baerenhockey.de
         
2014 - männliche Minis Timm Rippe   timm.rippe(at)baerenhockey.de
         

 

2002 - 2003 weibliche Jugend A Paul Wienert 0176 / 834 081 52 paul.wienert(at)baerenhockey.de
         
2004 - 2005 weibliche Jugend B Dennis Krause 0177 / 64 39 551 dennis.krause(at)baerenhockey.de
         
2006 - 2007 Mädchen A Maximilian Strauß 0176 / 207 53 997 maximilian.strauss(at)baerenhockey.de
         
2008 - 2009 Mädchen B Timm Rippe   timm.rippe(at)baerenhockey.de
         
2010 - 2011 Mädchen C John Hadrich 0176 / 604 30 889 john.hadrich(at)baerenhockey.de
         
2012 - 2013 Mädchen D John Hadrich 0176 / 604 30 889 john.hadrich(at)baerenhockey.de
         
2014 - weibliche Minis Timm Rippe   timm.rippe(at)baerenhockey.de
         

 

Spielpläne zum Download

Zum Seitenanfang